понедельник, 14 декабря 2015 г.

Мужчины больше не нужны?

Мужчины больше не нужны. Они вымирают, как род: они спиваются, они не чувствуют, что могут исполнить свое предназначение в этом мире, потому что... больше нет мамонтов. Ведь задача мужчины - убить мамонта, притащить домой, накормить семью и получать поощрение за это (в словах, в отношении, в сексе). И тогда он чувствует свою значимость, он - мужик, он делает то, для чего он рожден.
Все, больше мамонтов нет, женщины эмансипируются, мужчины спиваются, от нечего делать начинают драки, войны...
Вот если бы мужчин не было - мир бы был добрее. Женщины не будут воевать. Если бы женщины были в правительстве и две страны поссорились - они бы просто не разговаривали бы друг с другом))). Женщины легче приспосабливаются, они толерантней, добрее и не хотят, чтобы их дети воевали.
Мужчины не нужны, женщины справятся сами. 


Не согласна!))

Не согласна, что мужчины нам, женщинам, не нужны. Нужны, очень нужны. И мы очень хотим, чтобы вы рассмотрели среди каменных джунглей, среди новых технологий того мамонта, охотясь на которого, вы бы чувствовали себя исполненными свое предназначение, чувствовали себя значимым, состоявшимся. А нам, конечно, нужно тоже научиться понимать, что вам необходимо чувствовать и слышать, что мы ценим вас, ваше умение добывать мамонта, вашу заботу и любовь.

Будет ли женщина такой, какая она есть (в общем собирательном образе), если не будет мужчин? Я не специалист в области биологии, но мне кажется, что на уровне гормонов, химии, женщина изменится и кто знает, к чему это приведет. Причина -  не только секс, но и просто общение, взаимодействие, равновесие.



Женщины и мужчины проявляют свою любовь по-разному. И получать хотят разное. Кажется, это банально: мужчинам - секс, женщинам - уши)). Но ведь любовь, это не только получать, но и давать (даже в большей степени). Давайте давать больше, и тогда получим тоже больше. Женщины забывают про "головную боль", "у меня посуда не помыта", а мужчины учат (если не могут сами придумать) слова, которые нужны женским ушам:
"Ты самая лучшая женщина в моей жизни", "Рядом с тобой я счастлив", "Я не хочу уходить на работу, потому что там нет тебя",..

Вспоминаем про первые месяцы влюбленности, страсть и продлеваем это счастье, это же возможно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий